Обзор Softonic

Азбука для детей - Школа письма для Android от BB APP

Мы рады представить детям ABC школу письма по буквам!

Мы знаем, что умение писать — очень важный навык, и мы здесь. чтобы помочь вам и вашим детям в этом.

С помощью этого приложения ваши дети научатся писать английский алфавит, а также цифры.

Эта игра была разработана для детей от до -school, которые уже знакомы с азбукой, но она также отлично подойдет и для тех, кто только начинает ее изучать.

Это приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, с которым ваши дети смогут играть легко и быстро.

Эта игра была разработана с мыслью о том, что дети должны получать удовольствие, изучая алфавит.

Азбука для детей, пишущих алфавит - Школа отслеживания букв включает в себя:

• Буквы английского алфавита, прописные и строчные буквы.
  • Числа от 0 до 9.
  • Различные слова, которые обычно используются в английском языке.
  • Предложение, которое ваши дети легко поймут. умеет писать.

Программа доступна на других языках

Отзывы пользователей о ABC kids writing alphabet - Letter tracing school

Вы пробовали ABC kids writing alphabet - Letter tracing school? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.